Sailor Winx

Объявление


Дизайнер
Роксана
Внимание гости! Вы видите не весь форум. Зарегистрируйтесь и увидите форум полностью.

Важно! Неканоны временно не принимаются.

Сейлоры становятся феями хранительницами своих миров. Наступает день, когда происходит сразу 2 необычные вещи. Появление нового очень мощного врага и пробуждение магии феи. Когда Хаос нападает на Усаги, в ней и в других одновременно пробуждается магия феи, которая должна им помочь в победе над Хаосом и другими злыднями. Через некторое время Усаги, Чибиуса, Ами, Рэй, Макото, минако, Харука, Мичиру, Сецуна и Хотару поступают в алфею - школу для фей, чтобы научиться пользоваться своими силами. Там они узнают о Знаменитых 6 феях под названием Винкс, в честь которых алфею назвали Винкс - школа волшебниц. Усаги решила выделить свою команду от других. Так как они бывшие сейлоры они назвались Сейлор Винкс. Разумеется Хаос нападет и на алфею, чтобы отомстить Усаги и другим феям этой команды и заодно и уничтожить волшебное измерение. Ну а дальше сюжет будет зависеть от всех вас.
Наступают времена праздников и конкурсов и много всего хорошего и в то же время много затртат на подготовку. Очень скоро состоится бал на Пиросе, на который приглашена вся алфея. Магазины просто переполнены покупателями. Этот бал на этот раз пройдёт успешно, в отличии от предыдущего, так как зло очень долго и тщательно раздумывает новые кованые действия и ему некогда будет прерывать торжество. Ещё на следующий день после бала наступит День Розы. Большая часть людей отправляются домой, чтобы поздравить своих матерей. А ещё через 2 дня начнётся конкурс "Мисс Магикс". На него соберутся все красавицы волшебного измерения. В общем говоря неделька будет весёлой
Продолжение.
Администраторы

Усаги
Хотару
время в игре

Время суток: Вечер
Погода: Облачная с небольшими осадками

Расписание: День 4-ый

Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Правила форума
Роли
Правила написания постов
Объявления
Уроки
Модераторы

Дарси
Sita

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Winx » Прочие места. » Измерение Есгал.


Измерение Есгал.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Тогда нам ни в коем случае нельзя раздеяться. Если мы опять разойдёмся, то к нам придут лжеобразы нас, которые нас могут сильно запутать. Пошлите дальше. Нам прямо надо идти.- Сказала Усаги Она выбежала вперёд всех и повела дальше свою комнаду. Все держались вместе. Усаги взяла за руки Рэй и Хотару. На Ситу к сожалению рук не хватило. После 20 минутной хотьбы Усаги в воздухе заметила знакомые фигуры. Сита молча шла рядом. Перед ними появились злобные тени, которые охраняют их. Они направились в сторону Усаги и остальных, тем самым пытаются помешать незванным гостям.
Аккуратно.- крикнула девушка уворачиваясь от стражей.Не дайте им коснуться вас.-Девушка встала рядом с Хотуру и стала отбиваться от них рапирой. Но толку не было.
-Мне это надоело!-сказала она. Усаги тем временем телепортировалась к винкс и перенесла их к ним.
Миссия выполнена. Теперь надо сваливать отсюда!!!- Крикнула девушка всем. Ей было не легко телепортироваться сразу с несколькоми феями. Она слегка истощена.
-Выставте щиты.-предупредила фея и выставила щиты вокруг винкс, но на остальных решила пока силы не тратить. Она закрыла глаза и сосредоточилась.
-dracs d'aire, vine!-произнесла она и рядом стало открываться что-то похожее на портал. Оттуда стали вылетать еле-заметные существа, которые напали на теней.-Скорее, я не смогу долго контролировать воздушных драконов. Нужно уходить.-сказала девушка-Берём винкс за руки и мысленно призываем ту нить, которая соединяет нас с другим миром. Она нас и перенесёт.-сказала она и взяла за руки Флору и Лейлу. В следующий миг она начала растворяться-Скорее!
----------------------Магигс. Полянка в лесу

0

32

dracs d'aire, vine!-произнесла она и рядом стало открываться что-то похожее на портал. Оттуда стали вылетать еле-заметные существа, которые напали на теней.-Скорее, я не смогу долго контролировать воздушных драконов. Нужно уходить.-сказала девушка-Берём винкс за руки и мысленно призываем ту нить, которая соединяет нас с другим миром. Она нас и перенесёт.-сказала она и взяла за руки Флору и Лейлу. В следующий миг она начала растворяться-Скорее!
Хотару взяла за руку Тэкну.Часть моей силы связывает меня с другим миром, поэтому больше одного я взять не могу. Девушка сосредоточилась и погрузилась в небытие, мысленно связывая себя со своей нитью, вокруг неё появилось сияние и она исчезла.
----------------Магикс. Поляна в лесу.

0

33

- Берём винкс за руки и мысленно призываем ту нить, которая соединяет нас с другим миром. Она нас и перенесёт.
Рэй взяла руки Стеллы и Музы.
    -Вы не против?-вежливо спросила она.Усаги,Блум берёшь ты,хорошо?-крикнула фея своей подруге.Девушка обвилась нитью и
перенеслась на поляну.
----------------Магикс. Поляна в лесу.

0

34

-Берём винкс за руки и мысленно призываем ту нить, которая соединяет нас с другим миром. Она нас и перенесёт. сказала она и взяла за руки Флору и Лейлу.
Усаги,Блум берёшь ты,хорошо? - крикнула фея своей подруге.
Я её и хотела взять. - Усаги схватила Блум и с помощью своей нити вернулась обратно на поляну.
----------------- Поялна в лесу

0


Вы здесь » Sailor Winx » Прочие места. » Измерение Есгал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно